12. Dezember 2010 - 70. Friedeholz-Crosslauf in Syke

 18.   2. (W35) Silke Hamelmann-Lüneberg      9,8 km   56:07
 22.   1. (W65) Karin Mutert                  9,8 km   64:53



28. November 2010 - 5. Botheler Advents-Crosslauf

  5.   2. (W30) Silke Hamelmann-Lüneberg     10,0 km   59:01   


21. November 2010 - 71. Waldkater Crosslauf Melchiorshausen

  6.   1. (W65) Karin Mutert                  4,2 km   24:38   


19. September 2010 - Crosslauf Otersen  

                  
5. 2. (JAB) Till Reinhardt 5,0 km 20:42
6. 1. (M50) Frieder Reinhardt 5,0 km 22:34
11. 2. (M50) Rolf Maas 5,0 km 23:23
13. 3. (M50) Bernd Heller 5,0 km 23:58
16. 1. (W50) Gudrun Wardin 5,0 km 24:22
20. 3. (W40) Gerda Wöbse 5,0 km 25:26
26. 6. (M50) Ulrich Winkelvos 5,0 km 27:19
27. 3. (W50) Christine Reinhardt 5,0 km 27:24
28. 7. (M50) Erich Kreusel 5,0 km 27:25
7. 2. (M50) Claus Wulfers 10,0 km 45:51
8. 4. (M40) Ralf Zinser 10,0 km 45:52
11. 2. (M60) Wilhelm v.d. Brehling 5 km Walking 39:15
19. 2. (W60) Marlies v.d. Brehling 5 km Walking 45:55


19. September 2010 - 6. swb Marathon Bremen

  93.   18. (M40) Wolfgang Ruten               21,1 km  1:32:40     
 117.   15. (M45) Jens Meyer                   21,1 km  1:34:25  
 474.   22. (M55) Jürgen Wardin                21,1 km  1:46:55
1212.   44. (W35) Silke Hamelmann-Lüneberg     21,1 km  1:59:35  
1379.   10. (W55) Sophie Trauernicht           21,1 km  2:02:27
1767.  106. (W40) Susanne Meyer                21,1 km  2:14:55  

 619.    2. (W65) Karin Mutert                 10,0 km    58:44 


29. August 2010 - Badener Volkslauf 

 

  47.    2. (W35) Silke Hamelmann-Lüneberg         10,0 km       52:39

 



28. August 2010 - Volkslauf Schneverdingen 

  14.    4. (M40) Wolfgang Ruten               21,1 km  1:31:46     
  16.    1. (W60) Karin Mutert                 5,0 km     27:47  

 

22. August 2010 - 12. Verdener Aller Stadtlauf


24. 4. (M40) Wolfgang Ruten 12,0 km 51:33
  51. 6. (M40)
Rolf Bartels 12,0 km 56:14
  25. 3. (W35)
Silke Hamelmann-Lüneberg 12,0 km 1:11:28
34. Till Reinhardt 4,2 km 17:20
  13. Karin Mutert 4,2 km 22:58



03. Juli 2010 - 6. Eschfeldlauf Bothel

   9.    4. (M40) Wolfgang Ruten                5,0 km    19:57     
  11.    1. (M45) Jens Meyer                    5,0 km    20:33  
  25.    4. (M55) Rolf Maas                     5,0 km    24:18
   9.    1. (W65) Karin Mutert                  5,0 km    31:10
  
  14.    3. (M50) Hermann Müffelmann           10,0 km    49:22



07. Mai 2010 - Sottrumer Abendlauf

  19.    2. (W50) Gudrun Wardin                 5,0 km    25:21     
  41.    6. (W30) Katrin Hipp                   5,0 km    28:59  
  42.    1. (W60) Karin Mutert                  5,0 km    29:02
  42.    4. (M50) Christian Müller              5,0 km    22:28
  55.    7. (M50) Rolf Maas                     5,0 km    24:00
  56.    8. (M50) Jürgen Wardin                 5,0 km    24:00                       

 

02. Mai 2010 - Hannover Marathon

 176.   59. (M40) Wolfgang Ruten               42,2 km  3:15:54     
 285.   65. (M45) Jens Meyer                   42,2 km  3:24:21  
 838.  120. (M50) Christian Müller             42,2 km  3:57:14

                  Jürgen Wardin                21,1 km  1:50:30    
 394.   60. (W35) Silke Hamelmann-Lüneberg     21,1 km  1:57:25
 502.   11. (W55) Sophie Trauernicht           21,1 km  2:00:09



14. März 2010 - Celler-Wasa-Lauf

 706.  136. (W)   Karin Mutert                  5,0 km    29:00   
  
 108.   40. (M40) Jens Meyer                   10,0 km    41:39 
 285.   30. (M50) Christian Müller             10,0 km    46:18  
 472.   64. (M50) Rolf Maas                    10,0 km    49:28
1230.  212. (M50) Hillmar Sethmacher           10,0 km  1:01:00

 

07. März 2010 - Bremer Winterlaufserie (Finale)

  84.   24. (M45) Jens Meyer                   20,0 km  1:35:43    
 302.    6. (W35) Silke Hamelmann-Lüneberg     20,0 km  2:02:58

 173.   35. (M50) Hillmar Sethmacher            9,9 km  1:01:41    



10. Januar 2010 - Bremer Winterlaufserie (1. Lauf)

  60.   17. (M40) Wolfgang Ruten                9,9 km    41:53    
  91.   25. (M45) Jens Meyer                    9,9 km    43:41 
 258.   18. (M55) Jürgen Wardin                 9,9 km    49:28  
 322.   40. (M50) Bernd Heller                  9,9 km    52:10
 391.    6. (W35) Silke Hamelmann-Lüneberg      9,9 km    54:50

kleine Serie
 102.   37. (M50) Hillmar Sethmacher            9,9 km  1:02:28        
 (Hier gibt es Fotos)                                    (Hier sind alle Ergebnisse)
Besucher Nr. 1830412   © TSV Kirchlinteln 2006